Для тих хто полюбляє бані!!!і не тільки бані...^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тих хто полюбляє бані!!!і не тільки бані...^_^ » ФЛУД!!! » про що я зарз думаю?


про що я зарз думаю?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

мну повернулося гг. ви ще не жалієте цьому?

0

32

фсьо рібятки, я пішла... думайте без мене

0

33

Думаю всем драсти)))

0

34

Думаю, прівєт-прівєт.ггг я в бані

0

35

А я не но там все равно скучно)))

0

36

думаю, скучнувато на бц-сіті, тому і попросилась в баню :-D

0

37

не ври!!! :crazy:

0

38

да-да... розкажи мені ще щось.... я лише правду кажу :D  :jumping:

0

39

а глазки-то бегают))))

0

40

канєшно бігають... ти мій профіль продивись, взагалі глазки утічуть :shine:  :rofl:

0

41

:tomato:

0

42

Здравствуйте, товарищи! Я думаю, что у каждого из нас должна быть большая взаимная любовь, если такой нет, человек глубоко несчастный, поэтому я и решила написать отзыв об одной сильной ворожее Фатиме Евглевской. Я вот к ней обращалась за приворотом парня, боясь его потерять навсегда. И тут по воле судьбы попала на сайт: http://fatimagiya.ru/ . Прочитав отзывы, я поняла, что Фатима - самая сильная из ворожей на этом сайте. Вскоре я в этом только убедилась, Фатима прислала мне точную диагностику, а потом предложила помощь, я обрадовалась, что все не так безнадежно. Фатима провела некоторую работу, а в течении двух недель мой парень дал о себе знать, мы стали общаться, а вскоре решили встречаться. Сейчас у нас все хорошо, мы получаем массу удовольствия друг от друга, и я думаю, что это навсегда.

0


Вы здесь » Для тих хто полюбляє бані!!!і не тільки бані...^_^ » ФЛУД!!! » про що я зарз думаю?